Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Всем хэллоу!
Хочу поделиться своими уже сформировавшимися впечатлениями. Месяца 2-3 назад была вынужденна сменить ранее полюбившуюся компанию доставки, в связи с их недобросовестностью ( компанию не указываю, если интересно , то информ есть в истории моих отзывов). Долго выбирала, решила остановиться на Сушкоф, скажу честно, пока не пожалела. Всегда привлекает разнообразие, которое к счастью у Сушкоф есть. Качество блюд - отлично! Всегда привозят аккуратные роллы, горячие всегда горячие, рыба ничем подозрительным не пахнет и выглядит отменно, соотношение рис-начинка, на 5+! Очень нравиться то ,что заказ привозят в скрепленных пакетах. SMS после заказа, тоже гуд. Время ожидания - 1,5 часа. Опоздали всего 1 раз (прилично, мин. на 20) пока, в первый раз, но после дегустации , решили простить оплошность.
Ставлю твердую 5! Продолжайте в том же духе!
П.С. было бы шикарно, если бы появилось больше позиций в меню горячих блюд (:

• Спасибо за ваш шикарный отзыв! Мы рады тому, что вы стали клиентом «Сушкоф» и постараемся вас не разочаровать. Пожелание по поводу увеличения горячих блюд в нашем меню обязательно попадет к шеф-повару. Так же хотелось бы рассказать вам о золотых правилах, благодаря которым при опоздании на более чем 20 минут вы можете получить скидку от 15%.