Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м
Татьяна Шорохова написала 2 отзыва об этом месте

Не нашла филиала Первоуральского Сушкоф, поэтому напишу тут.

Как всегда приветливые операторы, дставку осуществили даже чуть раньше назначенного времени, качество ролов - отменное!

Не нашла филиала Первоуральского Сушкоф, поэтому напишу тут.

Единственное - не обьяснили курьеру о бонусах, которыми мы оплатили часть заказа. В чеке стояла сумма без скидки, а про бонусы было прописано отдельной строкой, которую не сразу и заметишь, но совместными усилиями разобрались и все остались довольны :)

• Спасибо за ваш отзыв о работе нашего филиала в Первоуральске. Мы обязательно учтем ваше замечание о бонусной программе и, надеемся, подобного недопонимания с оплатой больше не повторится. Спасибо за то, что нашли время и написали отзыв!