Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Вчера с подругой посетили Сушкоф. Придя в ресторан, нужно было срочно зарядить телефон, к сожалению розеток в зале не было, но наш официант Надежда выручила и поставила телефон на зарядку в баре.

Меню принесли быстро, очень понравилась фишка Сушкофа: ставят на стол песочные часы, если через 15 минут заказ не приносят, то ролл в подарок 👍🏽...

Заказ был на столах в течение 5-7 минут, несмотря на то, что в зале было достаточно народу. Понравилась содовая с имбирем. В меру льда (в отличие от моего недавнего отзыва о Рататуе, фото прилагается). Роллы божественные. В прочем, это Сушкоф, здесь не бывает плохих роллов. Десерты порадовали своим оформлением и вкусом.

Теперь роллы будем кушать только здесь. Отличное соотношение цена - качество.
Вот только розеток в зале не хватает, ну и требуем филиал Сушкофа еще и в центре.

Спасибо за высокую оценку нашей работы и отличное фото десерта! Ваши пожелания мы обязательно учтем и постараемся оперативно воплотить в жизнь. Спасибо за то, что нашли время и написали о нас отзыв!