Сушкоф

• Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м
Roman написал 2 отзыва об этом месте

Опять 3.
На сей раз за заказ онлайн и его(заказа)самовывоз.

Из плюсов следует отметить,что при заказе роллов на сайте, с последующим самовывозом, Вам полагается небольшая скидка.

Из минусов-заказали дополнительно 3(три)васаби и 1(один)имбирь. К сожалению уже дома обнаружил их отсутствие. Подарил ресторану 40 рублей...

В ресторане проверить...

Опять 3.
На сей раз за заказ онлайн и его(заказа)самовывоз.

В ресторане проверить соответствие невозможно,т.к. заказ запечатан. Можно сверить только с товарным чеком,где указан весь заказ.Там всё верно,а фактически ,к сожалению, нет.

Качество роллов - 4 с минусом.Рис переварен.

З.Ы.

Номер заказа был 1875 от 31/05/2015

• Здравствуйте Роман! Большое спасибо за то, что написали номер заказа. Благодаря этому, мы смогли посмотреть, что 40 рублей вы ресторану не дарили т.к. дополнительные васаби и имбирь оператор добавил вам в заказ как бесплатные (это можно проверить, сложив стоимость всех заказанных роллов и итоговую сумму). К сожалению, на кухне не учли ваше пожелание и не добавили дополнительные порции в заказ. В любом случае, это вина нашего оператора. Спасибо за то, что сообщили нам об этом и извините за недопонимание!

• Выше я Вам фотографию прикрепил!Не поленился.

• Добрый день!Я действительно ошибся - не 40 рублей подарил ресторану, а 54. Давайте вместе считать:

Ролл "Филадельфия баланс" 12 шт. - 194=рубля
    Ролл "Филадельфия с зеленым луком" - 239= рублей

Дополнительно:

Васаби - 3 шт. -27=рублей
    Имбирь - 1 шт. - 27 рублей

Итого: 486= рублей

Заказ получил БЕЗ дополнительных васаби и имбиря. Но за них ЗАПЛАТИЛ.

• Спасибо за вашу поправку. Вина наша действительно есть. В течение 5 рабочих дней с вами должен связаться наш специалист для принесения извинений и нахождения выхода из этой неприятной ситуации. Спасибо за то, что написали!!!