Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Много лет заказывали роллы в сушкове и ходили в ресторан на щербакова. Была уверена что в сушкове самые качественные роллы. Но я все таки траванулась, причем конкретно, с температурой даже. Писала жалобу в Сушков, сказали сочувствуем, но ничем не можем помочь без справки. Я конечно их понимаю тоже, но и идти сдаваться в нашу инфекционку не будучи пр смерти- не вариант. Вообщем я сделала для себя вывод что с ролллами я завязала. Рыба опасный продукт, а система видимо все таки не отработана, раз отравления происходят.

• Здравствуйте vesn­a198­6! Вы не могли бы написать, когда и на какой адрес вы писали жалобу, а так же дату звонка в нашу компанию и номер телефона, с которого производился звонок для того, чтобы мы смогли найти его и проследить, кто с вами разговаривал. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации т.к. наш отдел контроля качества о вашем случае не знает.

• Я писала жалобу на вашем сайте вчера, после этого мне звонил ваш сотрудник с этого телефона - 89678529025