Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Являюсь постоянным клиентом и никогда не было претензий по поводу доставки, но сегодня я, легко сказать, шокирована. Заказали шеф ролл, который нам до этого привозили и не раз ( он идет с кремом сверху и, что немаловажно, а точнее в этом ролле принципиально!), его привезли без крема, при чем на сайте и в буклетах на фотографиях он до сих пор изображен с кремовой шапкой, но почему-то оператор на наше негодование по поводу этого объяснила, что мы должны размазать по роллам содержимое причитающейся баночки (Да! Мы это сделали!) при чем нам хватило ее только на три ролла!))) Разочарованы, больше сказать нечего... Так привозите тогда и рис и сыр, все ингредиенты отдельно! Сами все сделаем - сами себе повара!)))

• Совсем что-то компания сдает позиции(
    Перестали давно заказывать, с момента изменения вкуса мясного сета. Сейчас даже не знаю, есть ли такой в меню еще :)

• Мы правда не хотели вас разочаровывать! Крем действительно сейчас привозится отдельно. Это сделано из-за того, что при транспортировке он часто доезжал в не эстетичном, размазанном по крышке виде. Но его точно должно хватать на все роллы. Мы бы очень хотели выяснить, почему вам крема хватило только на 3 кусочка. Но для этого нам нужно знать детали заказа. Если не возражаете, мы напишем вам в личку для их уточнения.

• В первую очередь, конечно, было неприятно, что крема было очень мало, но и вкус с его консистенцией нас не удовлетворил, повторюсь, мы не зря заказывали его повторно, ведь раньше он был очень насыщенным и сочным благодаря крему, который сразу шел вместе с роллами. Очень советуем Вам, как постоянные клиенты - лучше пусть крем немного деформируется при доставке, чем привозить его отдельно.

• Очень ждем ответа от вас в личных сообщениях! Или напишите, пожалуйста, адрес почты, где с вами можно связаться.