Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Спешу поздравить фирму Сушкоф с потерей качества. Так держать!

Спешу поздравить фирму Сушкоф с потерей качества. Так держать!
Заказывал в вашей и только вашей фирме роллы около 5 лет. Все - больше не буду. Заказ 2873: Ролл филадельфия классический - все претензии к нему. Рыба пахла то ли холодильником, то ли химией какой-то. Сам вкус ролла был более чем специфический. Разобрав ролл на составные части, выяснилось, что этот удивительный вкус из-за сыра. Он что у вас как и рыба пропавший???? В общем из всего ролла стоимостью 365 рублей есть можно было только рис, с себестоимостью с учетом работы рублей в 5. или 10?
В общем, спасибо фирма Сушкоф, что вроде без отравления!

• Ага, а ещё в последнее время они регулярно суют испорченный авокадо чёрного цвета в роллы. Стали портиться.

• Здравствуйте Семен! Приносим извинения за испорченную трапезу и уверяем, что все продукты у нас свежие, а сам ролл изготавливается непосредственно перед отправкой клиенту. Поэтому нам бы очень хотелось выяснить, в чем причина подобного случая и с этой целью ваш отзыв был отправлен в наш отдел качества для дальнейших разбирательств. В течение 5 рабочих дней с вами свяжется наш специалист для уточнения деталей и принесения личных извинений. Спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше!