Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Мы заказываем очень часто здесь роллы (разные, обычно филадельфию, ролл с беконом, ролл "завтрак в постель" и горячий ролл "горячая тортилья") пиццу (обычно барбекю), лапшу (обычно со свининой). Всегда мега вкусные роллы (один раз попалась филадельфия, которая разваливалась почему-то но была вкусная). Опоздали за 2 года всего один раз, были большие пробки, но мы не наказали курьера, т.к. он часто к нам ездит (сто раз извинился и сказал спасибо, что не наказали). Мы много где заказывали роллы, но остановились именно на службе доставки Сушкоф. Спасибо за вкусняшки! Будем заказывать дальше) Радуйте новинками почаще)

• Спасибо вам за такой позитивный отзыв о нашей работе! Приятно видеть, что вы попробовали такое больше количество блюд из нашего меню и вам все понравилось. Значит, мы стараемся не напрасно! Будем рады вашим новым заказам и отзывам)