Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Заказываю только в Сушкоф, качество всегда на уровне. Все очень вкусно, граммовки соответствуют заявленному, роллы в 90% случаев свернуты аккуратно. Из того, что огорчает:
Один раз, в прошлом месяце от филадельфии очень не приятно пахло, и на вкус мягко говоря она тоже была не очень. В последнее время очень долго приходится ждать обратного звонка от оператора, до 15 минут, можно забить и заказать в другом месте, к сожалению. Следующий момент, ваша "доставка за 45 минут" - лично я не понял смысла и условий, сколько раз не заказывал в назначенные часы условий. Первые разы не обращал внимания, следующие поинтересовался у оператора, оказывается 45 минут с момента приготовления заказа. В итоге выходит все те же старые, добрые полтора часа *возможно ранее*. Молодцы, хорошо придумали. Следует сообщать об этом в рекламе. Считаю эту доставку топ-1 по Екатеринбургу, но неприятные моменты все же бывают. Хочется поставить 4, но поставлю 5, авансом, за исправление :)

• Спасибо, что несмотря на минусы поставили нам высокую оценку! Мы постараемся исправить все упомянутые минусы, а так же усовершенствовать акцию "доставка за 45 минут". По поводу "Филадельфии", которая "не очень". Если вам показалось, что с заказом что-то не так или его вид не соответствует заявленному, вы можете заменить блюдо http://www.eda1.ru/golden_rules/... Спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше!