Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Сушкоф явно стал сдавать позиции...
мне привезли доставку мало того с холодной зап.филадельфией, дак еще и одни обрезки от роллов были.( на фото для сравнения).
фил.баланс-сливочный сыр с рисом сверху размазан ( повар явно при нарезке нож совсем не протирает).

Сушкоф явно стал сдавать позиции...
ролл с огурцом в сете вообще полукруглые с торчащими неровными огурцами(хотя на картинке ровные и квадратные)...
Очень интересно почему в сете ролл "горячий панко" замотали в фольгу и они остались теплыми, а зап филадельфия приехала в обычном боксе ледяная.. ??
отдать почти 400 рублей за такое качество только одного ролла!!(я уж молчу про сет)..
в общем мой аппетит был испорчен, а роллы вместе с деньгами просто пропали...
уж от вас такого никак не ожидали...

• Здравствуйте alyo­nofk­a! Приносим извинения за подобное качество роллов, которое, несомненно, не заслуживает носить название "Сушкоф". Если не возражаете, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист для уточнения деталей заказа. Мы бы очень хотели найти виновного в данном сотрудника. Спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше!