Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

когда то в самом начале работы "Сушкоф" часто заказывала роллы и десерты,была довольна, вот думаю, ужин готовить не хочется закажу. заказала.сказали ожидание 1,5 часа (хотя есть сушкоф от нас метров 300 )ладно ждали, курьер приехал минута в минуту (уже хорошо). пакеты запаяны, открывать не стали с курьером. теперь открываем: ролл "филадельфия" 11шт,заявленный вес 390 гр. а на вид меньше,решила завесить 352гр(38гр недовес) да и вид не очень привлекательны, горячие взвешивать не стала,что бы не расстраиваться,в фольгу были завернуты,но были холодные,соус к ним был не вкусный. вообщем впечатление: печальное,удовольствия от вкуса не было.

• Приносим извинения за ваше разочарование и, если не возражаете, наш специалист свяжется с вами в vk.com для того, чтобы выяснить подробности заказа. Мы бы очень хотели найти виновного в недовесе, а так же полностью разобраться в ситуации. Заранее спасибо!