Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Отзыв мой будет непосредственно о ресторане, а не о службе доставки.

"Новая супер акция - если мы не подадим вам блюдо в течении 15 минут, то ролл за наш счет" - поведала официантка, когда принемала заказ.

Отзыв мой будет непосредственно о ресторане, а не о службе доставки.

Отлично! Подумал я и заказал, чай, салат с подкопченым лососем и роллы. Уложились в 7 минут, а не в 15. Но, простите меня великодушно, если это чудо кулинарной мысли можно назвать салатом в стоимости около 300 р. (Фото прилагается) В нем даже не было никакой заправки, я уже не говорю о лососе, который был просто слабосоленый. А уж форма подачи, это вообще шедевр, положить куски рыбы в виде креста.

Благо роллы были более съедобны. Чай обычный, хоть и по описанию красивый, но разницы между ароматизированным лично я не заметил.

Добавил звезду, только из-за того, что после негативного отзыва о салате, официантка предложила десерт за счёт заведения.

К слову десерт обычный, готовый чизкейк. Вкусным был только топпинг.

Не гоже гнаться за скоростью в угоду качеству, все таки это не фастфуд.

Здравствуйте Илья! Спасибо за ваш отзыв о работе нашего ресторана, а так же подробное описание салата. Если не возражаете, наш специалист свяжется с вами в личных сообщениях для уточнения деталей посещения. Спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше!