Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м
Аришка написала 2 отзыва об этом месте

Раньше заказывали роллы только здесь, но в последнее время что-то изменилось, видимо, в политике компании. Какая-то необъяснимая погоня за временем! Роллы стали делать "тяп-ляп", зато привозят на 30, а то и 40 минут раньше, чем было сказано. Я бы лучше подождала эти несчастные полчаса, но получила заветную вкусняшку, а не кусок разваливающегося риса "запачканного" сыром... Рыба есть, рыбы достаточно, но она предательски вываливается из роллов:)
Суммируя все вышесказанное отдали предпочтение другому ресторану японской кухни в Екатеринбурге.

• Здравствуйте Аришка! Печально, что вы предпочли нашу службу доставки другой, но смеем уверить, что в политике компании ничего не изменилось. Мы все так-же заботимся о качестве созданных нами блюд и, если вам привезли роллы не должно качества, мы будем очень признательны, если вы сообщите об этом по телефону горячей линии +7 (343) 234-14-44. Если у вас остались фото с не понравившегося вам заказа, будем благодарны, если вы пришлете их на почту paradeeva.a@eda1.ru Спасибо за то, что оставили о нас отзыв!