Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Я тоже была очень расстроена после последней доставки, всегда заказывала только у них, перепробовали везде. И у сушкова всегда было наилучшее качество все очень вкусно. В этот раз роллы не были такими вкусными как обычно, имбиря было мало, и то ли от палочек деревянных то ли от имбиря, то ли от соуса мы так и не поняли исходил какой то тухлый привкус, до конца не доели. Остались разочарованны. Думаю не скоро рискну заказать здесь роллы. В последнее время все хуже и хуже становяться качество роллов не только здесь, но и в сытом самурае, и еще в парочке других ( в гостях пробовала) . Самые вкусные мне понравились в япона маме на мира, но только там, больше не знаю. Грустно, ведь так по душе японская кухня((((

• Здравствуйте Ксения! Приносим извинения за испорченную трапезу, а так же ваше разочарование. Если не возражаете, наш специалист свяжется с вами в личке в vk.com для уточнения деталей заказа и выяснения причины вашего недовольства качеством блюда. Спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше!