Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м
Дарья Лебедева написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, являюсь постоянным клиентом Сушкофа. Ни одна неделя не обходится без роллов, так уж повелось. Прочитала предыдущие отзывы клиентов и просто негодую. У нас всегда роллы красивые, вкусные, ровные, соус всегда остается, что приходится его выливать (заодно задам вопрос, его можно хранить? а то жалко постоянно добро выливать), имбиря достаточно, было конечно пару раз его маловато, но это не принципиально. За пять лет заказа роллов в Сушкоф, случилось однажды что нам забыли положить горячий ролл. Мы тут же позвонили оператору, на что она ответила что после проверки по камерам нам перезвонят. Перезвонили, извинились, предложили довезти ролл сейчас или добавить к следующему заказу и на следующий заказ скидка в 15%. Мы попросили включить в следующий заказ. К следующему заказу ролл был добавлен и обещанная скидка не заставила себя ждать. Считаю, что это вообще не ошибка, а бонус, все приятно, все оперативно. А еще недавно нам прислали магнитик (так давно их хотелось), что сейчас он висит на почетном месте на холодильнике и манит) Очень хотим еще больше магнитов в коллекцию, а особенно с любимой Филадельфией. От всей нашей семьи и друзей твердая пятерка любимому Сушкофу, радуйте нас и дальше свежими, вкусными, красивыми роллами.

Очень приятно видеть такой развернутый и положительный отзыв. Вдвойне приятнее осознавать, что он от постоянного клиента! Спасибо за то, что написали и о нашей системе работы с обратной связью. Пожелание про магнитики мы обязательно передадим в нужный отдел. Надеемся, мы вас больше никогда не подведем и будем только радовать!