Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Мы с женой ярые поклонники японской кухни. Волей случая подсадил на Сушков всех друзей, знакомых и весь отдел до кучи, в котором работаю. Повторяться не стану и начну с минусов! Последние несколько доставок так или иначе доставщики довольно небрежно приносили полуразвернутые пакеты, зажатые подмышкой, что сказывалось и на внешнем виде порций, и на том что их попросту путали. Всем рекомендую проверять роллы по чеку. Так же попадались отдельные (!) роллины, просто набитые костями, будто из остальных кости были выбраны и в последний завернуты. Ну и стоит подчеркнуть, что при опоздании курьера приходится несколько надовить на беднягу, дабы последний признался что опоздал на "скидочное" количество времени. Ребят, честно, при всем при этом Сушков действительно самый достойный ресторан доставки японской кухни. Все что пишут о вкусе, размере порций и прочих положительных чертах- чистая правда. Приятны даже такие мелочи: заказывал с коллегами буквально по 1ой порции роллов на каждого, и на каждую попросили по комплекту палочек, соуса и всего прочего. И без каких либо доплат нам все приносят. И каждый раз так же вкусно, горячо и довольно быстро. Все 5 звезд однозначно.

• Спасибо за то, что несмотря на минусы вы так высоко оценили нашу работу! По поводу полуразвернутых пакетов хотелось бы отметить, что все заказы запаиваются и, если вам доставили развернутый пакет, пожалуйста, сообщите нам об этом по телефону горячей линии 234-14-44. Это же касается и неподобающего вида роллов. Еще раз благодарим вас за то, что указали на недочеты и тем самым помогли нам стать чуточку лучше!