Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

пришли мы с супругой в пятницу вечером отдохнуть в это заведение. время 23:00. в ресторане мы одни. нам принесли меню, и официантка пропала...пришлось идти к барной стойке и просить, чтобы к нам подошли. пиццу принесли быстро, а несчастный простой ролл с лососем готовили минут 30. повторяю, мы одни были...да, видимо они после 11 никого уже не ждут. поведение персонала отвратительное. смех персонала заглушал музыку играющую в заведении. особенно порадовал сотрудник, который смачно чихал на кухне или где там...это мы не забудем никогда. и господа! банановый рай разбавленный водой...это уже как- то совсем не по человечески. отдохнули, называется. в очередной раз после такого похода сказал супруге, что мы сюда больше не придем, это уж точно.

• Ни разу не была здесь,заказывала только доставку. Видимо не стоит и заходить,чтобы не слушать чихающего официанта и смотреть на персонал))

• Здравствуйте Дмитрий! Приносим извинения за подобное обслуживание, которое, безусловно, неприемлемо для любого заведения. Если не возражаете, наш специалист свяжется с вами в личных сообщениях для уточнения деталей вашего посещения. Мы бы хотели найти виновников и не допустить повторения ситуации. Большое вам спасибо за этот отзыв!