Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м
kamilairina написала 2 отзыва об этом месте

Компания портится на глазах!!!

Компания портится на глазах!!!
1) Сегодня заказала роллы. Диспетчер сказал, что закончилось авокадо и во всех роллах его заменят на огурец. ЧТО?!!! Огурец стоит 25р/кг а авокадо 260р/кг. Неплохо, правда? Стоимость роллов снижается, при этом цена та же. Если учесть что я не одна такая то они нехило наварили:) а это уже не первый такой случай. Что будет дальше? " Все роллы, в которых есть креветки мы заменим крабовыми палочками"? Или так "во все роллы с лососем терияки мы положим консервированную горбушу"?!!! На мою совершенно справедливую просьбу сделать скидку( все же цена компонента в десять раз выше:) отказали.
2) Опаздывают всегда. За последние три заказа не разу не приехали вовремя. А значит бонусную карту можно выкинуть: ведь если они делают скидку за опоздание то бонусные баллы не скидывают. Ну ОК, справедливо. Но почему не начисляют баллы за оставшуюся честно оплаченную мной сумму?!
Непонятно...

• Скоро € будет стоить 100₽, а то и больше рис заменят на перловку😂😂

• точно!)))

• Не процветает у нас вызвать повара чтобы приготовил дома, если не понравится можно и харакири заказать 😂😂

• кризис шагает по стране.

• Ирина привет!Полностью с тобой согласна,касательно цены.Я у сушкофа люблю Филадельфию,очень вкусно,с огурцами не заказывала.)

• Здравствуйте Ирина! Спасибо за ваши замечания по поводу не совершенства нашей бонусной системы и Золотых Правил. Действительно, за оставшуюся, честно оплаченную часть заказа, баллы не начисляются. Ваш комментарий по этому поводу мы обязательно передадим в отдел разработок. Что касается разности в стоимости авокадо и огурца хочется заметить, что зимой, когда стоимость огурца во много превышает стоимость авокадо, мы так же бывает, заменяем ингредиенты и не меняем конечной стоимости ролла.

• 1) Килограмм огурца НИКОГДА не стоил выше килограмма авокадо, даже зимой:)
    2) Есть специальный перечень замены одних продуктов другими ( в законе о пищевой промышленности РФ) но вам, похоже, об этом не известно.
    3) У вас одни из самых высоких цен в городе, но я заказывала именно у вас, надеясь на качество. Что в следующий раз вы замените? Лосось-терияки горбушей консервированной? А что, порода рыб в принципе одна:))) Может Вам стоит повысить лояльность к клиенту, стать более гибкими? Уж коли меняете состав, предоставляете скидку, а иначе совсем обидно получается(((
    P.S. И не разу у вас я не слышала: " Ой, у нас закончился огурец, и везде, где он есть мы заменим его на авокадо"