Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Голод и лень приготовления ужина заставили заказать роллы на дом. По традиции, дабы не проводить экспериментов, заказали в Сушкоф. Ранее заказывали часто сет "Много и недорого" и никогда не было претензий, хоть роллы и простые в этом сете, но реально было вкусно и роллы большие, за 550 рублей наедались вдоволь даже оставалось еще. Всегда нахваливали этот сет, что реально много, недорого и достойно! И тут мы снова заказываем этот сет, при заказе я обратила внимание, что во все роллы в сете добавлен сыр (и теперь они называются сливочными). Новинка! Думаю, ну ладно попробуем. Привезли даже раньше обозначенного времени. За это поставлю две звезды, потому что есть хотелось сильно. Спасли! А вот теперь о роллах! Выглядят роллы аккуратно, продукты свежие - за это Сушкоф и выбирали. НО....вкус...сыр (опять же это мое мнение) ужасно испортил вкус ранее так нравившихся роллов. Эксперимент не удался. Видимо кризис все таки задел всех. Рис тоже какой то не такой...плохо пропитываются соусом. Сыр перебивает вкус всех остальных ингридиентов и самих ингридиентов стало меньше. Я очень расстроилась, мне казалось, что я ем роллы не из Сушкоф, а из какой то забегаловки. Больше заказывать этот сет не буду(((. Итого только "3", за быстроту доставки и за аккуратный внешний вид!

С уважением, команда "Сушкоф"

• Спасибо за ваш детальный отзыв о работе нашей компании вообщем и о сете "Очень много и недорого" в частности. Мы обязательно донесем до отдела качества ваши замечания по поводу нашего нового, 100% натурального сливочного сыра, а так же риса. Надеемся в будущем исправиться в ваших глазах.

С уважением, команда "Сушкоф"