Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Много лет являюсь клиентом "Сушкофф".
Часто бываю в ресторане на Орджоникидзе, ибо живу рядом - обедаю или ужинаю. Однако сегодня (2.09.15 г.) поужинать не удалось, потому что ко мне так и не подошел официант. Просидела, скучая, 20 минут, потом просто черкнула пару строк в "Книга отзывов и предложений".

И было бы не так обидно, если бы зал был полон гостей. Было занято всего 2 стола (один из которых был занят мной!).

Жаль. И противно. И обидно.
Потому что моя многолетняя лояльность и любовь к компании "Сушкофф" испарилась после сегодняшнего несостоявшегося ужина.

• Здравствуйте Олеся! Приношу извинения за безразличие и халатное отношение к работе нашего персонала. Если не возражаете, наш специалист свяжется с вами в личных сообщениях для уточнения деталей вашего посещения. Мы бы очень хотели выявить виновников и провести с ними работу. Спасибо за то, что нашли время и написали нам об этом инциденте!