Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Уже давно заказываю здесь ролы - стабильно вовремя привозят и я стараюсь всегда заказывать то что проходит термическую обработку, поэтомоу наверно никаких проблем нет) но начитавшись отзывов взяли сомнения

• Здравствуйте Марина! Не поддавайтесь сомнениям, у нас все качественно. Как понимаете, люди не всегда пишут отзывы для того, чтобы поделиться радостью от отличного сервиса с другими, но и для того, чтобы решить проблемы, которые бывают в абсолютно любой службе доставки. А т.к. заказов у нас больше, чем у среднестатистической службы доставки в Екатеринбурге, то и отзывов и хороших и не очень тоже больше. Мы рады любой обратной связи и всегда готовы помочь в решении любой проблемы. Каждый отзыв мы тщательно рассматриваем и отправляем в работу в отдел качества, который старается принять все меры для устранения подобных случаев.

• Полностью соглашусь с представителем компании :)
    Сушкоф, как мне кажется, самая популярная служба доставки в городе, а это большая ответственность, т.к. играет роль и внимание конкурентов, и надзорных органов, а известность превратит любое небольшое происшествие в скандал.
    Кроме того, опыт показывает, что компания следит за качеством услуг и идет навстречу клиенту.