Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 430 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказала роллы, оформили заказ на 21.45 курьер приехал с опозданием на 30 мин! Позвонила оператору, мне сказали , что полагается скидка 15% ! Сказав это курьеру он сказал ЗВОНИТЕ ПРИ МНЕ ОПЕРАТОРУ! Стала звонить, так они даже не ответили, 10 мин стояла дозванивалась в итоге никакого результата( и мне пришлось оплатить полную сумму за 2-х часовое ожидание! Хочу всем сказать, что ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА УСЛОВИЙ ДОСТАВКИ ЯВЛЯЮТСЯ В СУШКОФЕ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ! Пустые обещания и слова на ветер! Просто не понимаю зачем оператор об этом сказала и описание на сайте, если их Вы не выполняете! Очень разочаровалась в этой компании!

• Здравствуйте Настя! Спешим сообщить, что все наши Золотые Правила работают и принести извинения за работу нашего колл-центра. Дело в том, что по неприятному стечению обстоятельств именно вечером субботы (19.09.2015) у нас были технические неполадки, из-за которых было, мягко говоря, длительное ожидание на линии. Если не возражаете, наш специалист свяжется с вами в личных сообщениях для уточнения деталей заказа. Мы бы очень хотели, чтобы от нашего сервиса у вас не остались только негативные впечатления

• У меня заказ был 18 числа! Не надо ссылаться на 19 число! Этим числом я оставила отзыв!

• Пожалуйста, оставьте номер телефона, на который оформляли заказ и мы разберемся в ситуации