Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Вчера сделали заказ, курьер опоздал на 40 минут. Действительно золотые правила это миф, телефон на который нужно было позвонить неожиданно был не существующим. А звонить нужно было только на него, остальные ни при чем. Зачем обещать, не понимаю и портить свою репутацию ложью.

• Здравствуйте Светлана! Приносим извинения за опоздание курьера и спешим сообщить, что Золотые Правила не миф. Дело в том, что именно вечером субботы (19.09.2015) у нас были технические неполадки, из-за которых дозвониться до нас было невозможно. Если не возражаете, наш специалист свяжется с вами в личных сообщениях для уточнения деталей заказа. Мы бы очень хотели, чтобы от нашего сервиса у вас не остались только негативные впечатления