Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Всегда пользовалась услугами исключительно данной компании, но сейчас нахожусь в раздумьях: ребята прекрасно понимают, что в данный момент они на рынке подобных услуг - лучшие, и за маленькие промахи им ничего не будет.
Вчера, например, мне привезли "салат с копченым лососем", в котором не было ни единого намёка на копченый вкус, соус, хотя бы соль! Красного лука и каперсов я тоже не нашла. Лосось был слабосолёным, по-видимому. Короче, просто коробочка с листьями салата, огурцами, помидорами и нарезанным лососем. Надо добавить, что всё было просто порублено в коробку, даже не потрудились перемешать. Собственно, фото после перемешивания - ниже. Я пыталась найти там каперсы.

В остальном сушкоф меня радует, но что-то, кроме роллов, я там заказывать теперь воздержусь.

• Здравствуйте rest­kata! Приносим извинения за подобное качество салата, которое, несомненно, не достойно носить гордое звание "от Сушкоф". Если не возражаете, в ближайшее время наш специалист свяжется с вами в личных сообщениях для уточнения деталей заказа и решения ситуации. Спасибо за то, что нашли время и написали нам!