Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м
Mrs.Sharapova написала 10 отзывов об этом месте

Ребятки!Я получила заказ 0535. То что роллы кривые-плевать!Но почему они такие маленькие!!Раньше 11 шт. филадельфия-РАНЬШЕ это были большие и сытные,сейчас почему такая мелкотня??Роллы вкусные,хоть на этом,люди добрые,спасибо!Двойка!

PS: заметили, что у вас достаточно много заказов, но в нашей бонусной системе вы не участвуете. Подскажите, с чем это связано. Ведь вы можете получать 10% от каждого заказа на бонусную карту и потом оплачивать ею заказы по курсу 1 бонус=1 рубль.

• В очередной раз приносим извинения за ваше разочарование. Роллы на фото действительно не соответствуют нашим стандартам. Ваш отзыв уже отправлен в отдел качества для дальнейших разбирательств. В течение 5 рабочих дней с вами свяжется наш специалист. Спасибо, что написали нам об этом случае!

• Вот мы поели с тобой роллы на этой неделе: мне тоже вместо сливочного с авокадо просто с авокадо положили:)

• Привет!У меня без авокадо классическая Филадельфия 11 шт.Только маленькие роллы,выход продукта реально меньше.Если они так экономят на нас-пошли на фиг.У тебя тоже жесть:тупо забили на сыр.Я планирую искать замену.