Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Не могу сказать что в восторге! Но.. Не так все плохо) Обслуживают быстро, персонал доброжелательный, цены низкие! Но роллы не очень вкусные, даже не роллы а рис! Он твердый, кислый и какого- то странно серо-коричневого цвета! Либо он не доготовлен, либо старый!

• Здравствуйте Светлана! Мы безусловно опечалены тем фактом, что вам не понравился вкус наших роллов, а если точнее риса. Смеем уверить вас, что мы используем только молодой рис. По поводу вашего предположения о недоваренности мы проведем проверку. Спасибо, что написали нам и, надеемся, в будущем вы все же решитесь зайти в наш ресторан и на этот раз не разочаруетесь!