Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Отзыв посвящен не конкретно данному ресторану, а службе доставки готовых блюд.
Господа хотелось обратить Ваше внимание на отношение к работе трудящихся у Вас курьеров. Сегодня (03.10.2015) был сделан заказ (№ 0897). Курьер, к невероятной радости, прибыл даже раньше обозначенного ориентировочного времени. Однако доставил заказ не в полном объеме - отсутствовало одно из трех блюд. Обнаружился этот факт когда уже была вручена остальная часть заказа. На вполне логичный вопрос: "Где?" господин курьер сказал "ну бл... ща быстренько сбегаю за остальной частью заказа - тут же не далеко! Да и по времени я укладываюсь. Уберите пиццу обратно в сумку я ща вернусь". Вернулся сей "услужливый" господин минут через 35. Далее последовала уже ставшая классикой ситуация с отсутствием размена на сдачу, несмотря на соответствующее указание оператору. Подводя итог: несмотря на весьма хорошую кухню организационные моменты заставляют задумать о выборе службы по доставке еды.

• Здравствуйте chel­sy! Видели ваш отзыв на нашем сайте. Еще раз приносим глубочайшие извинения за поведение курьера. Если вы уточняете у оператора, что сдача потребуется, сдача у курьера должна быть! В ином случае следует сразу же звонить на телефон нашей горячей линии. Так же спешим сообщить, что работа была проведена не только с этим курьером, но и со всем персоналом, доставляющим заказы с этого филиала. Спасибо, что остались не равнодушны к нашей проблеме и написали нам о ней!