Сушкоф

• Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м
bennefit написала 3 отзыва об этом месте

Всем доброго дня!
Только стоило вас похвалить, как впечатление испортилось.
Заказала пиццу Корлеоне - привезли холодную и подгоревшую. А коробка вообще была открыта, все время раньше привозили запечатанную.
Ну как так?? Ну можете же лучше!

• Здравствуйте benn­efit! Все привезенные коробки с пиццами должны быть закрыты и опечатаны специальной наклейкой. Мы бы очень хотели выяснить, почему в вашем случае это было не так, а так же лично принести извинения. Если не возражаете, наш специалист напишет вам в личку для выяснения деталей заказа. Мы бы хотели установить всех виновных в произошедшем и провести с ними работу. Спасибо за то, что нашли время и написали нам об этом случае!

• Добрый день! Надо признать, Ваши специалисты весьма медлительны. Прошло 14 дней. И никакого feedback..