Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Самые вкусные роллы в Екатеринбурге.
Огромные порции (3-мя на двоих объедаемся), цены низкие (средний заказ на двоих обходится в 550-700 рублей), доставляют быстро и всегда вовремя, есть безнал, всегда спрашивают нужна ли сдача.
Запечённый с курицей гриль - наш фаворит 😍🍱
Правда, не порадовали новинки. Попробовала недавно ролл "из инстаграма" - по ощущениям один чеснок! На мой вкус не очень:(
Но в целом за доставку и кухню - 5+++

А вот ресторан на Орджоникидзе впечатления не произвел.
Из плюсов: готовят всё также вкусно и быстро (акция - готовят заказ за 15 минут или бесплатно).
Из минусов: неуютная атмосфера - потертые диваны, разваливающиеся меню, однажды принесли грязную соусницу....

Итог: в ресторан больше не пойду, а доставкой продолжаю пользоваться с удовольствием.
Кухня, ценник и скорость доставки перевешивает всё. Ставлю 5 из 5 😉

• Спасибо за высокую оценку наших блюд, службы доставки, а так же за замечания по поводу новинок и ресторана. Постараемся исправить ситуацию с неуютной атмосферой, а так же поработать с персоналом т.к. грязная соусница, несомненно, грубое нарушение. Спасибо, что не смотря на эти недочеты выбираете именно нас!