Сушкоф

• Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м
Аленочка🍒 написала 2 отзыва об этом месте

Испортили все настроение и отказались принять заказ!!!! Орджоникидзе 3
Вчера 01.11.15 у меня с моим молодым человеком было 2 года наших отношений , счастливые, выбирали уютное место где бы вкусненько покушать, поговорить и просто наслаждаться друг другом и едой.

Испортили все настроение и отказались принять заказ!!!! Орджоникидзе 3
Знакома я с этим рестораном давно и причём сразу же с косяками. Изначально заказывали доставку на дом , после чего нам привозили роллы с волосами!!! Простите такими маленькими черными волосами в роллах,потом решив эту ситуацию я с любимым решила поехать туда в мой день рождение 28.06 приехали днём , народу мало , оформили заказ ждём , персонал не дружелюбный , смотрят на тебя как на го**но! Приносят мне салат , начав кушать салат и из за рта я начинаю доставать волос!! Представляете ? Ваши ощущения у меня слезы на глаза , побежала в уборную где провела там 10 минут! Перед нами конечно извинились но такой отпечаток остался.
И вот спустя месяцы решили мы тут отпраздновать нашу дату , зашли в ресторан весь персонал общается за барной стойкой ну думаю ну ладно прошли мимо , и о чудо нас заметили поздоровалась ( только девушка одна) и показала место где нам сесть . И вот мы сели счастливые влюблённые, через 7-10 минут подошла официантка ( и то я её позвала ) сделали заказ : чай Пауэр , любимый суп с креветкой острый , я салат овощной с омлетом( в соусе) и решили взять сет долго думая выбрали вроде много и не дорого называется 565 р вроде. Через 5 минут официант принёс нам чай, ещё через 10 суп. Прошло 15 минут сижу голодная , а желудок все бушует и говорит покорми меня скорее)))) и вот через 15 мин принесли "СЕТ" честно впала в ужас , такого я ещё не видела ! Все роллы разных размеров , одна маленькая 1,5 см другая большая 5см , все роллы не полностью оказались завернуты в нори, выпирал рис и начинки почти не было, позвав официантку я любезно попросила переделать сет , так как кушать его не возможно . Перед тем как официант забрал сет я сделала фотографии с телефона любимого , позже добавлю сюда. Через 5 минут подходит " МЕНЕДЖЕР" мужчина и приносит тот же самый сет , понимаете!!,? И смотрит на меня злобными глазами , я говорю мужчина это что? А он мне ваш сет , я говорю Дак это тот сет который я попросила поменять ! Он долго стоял молчал и попросту ушёл ! ( сидим в заведении 50 минут и тут я вспомнила про салат , а где он??) спросила у проходящий мимо официантке . На что она проходя мимо даже не остановив крикнула что он готовиться , 50 минут овощной салат ? Взял один ролл в руки и он распался, ну все , вывели , настроения нет зову менеджера , все ему показала , он смотрит на меня как на дуру и лыбиться , говорит , а вы что думаете , что повара роботы??? Я говорю вы что с ума сошли , я гость я пришла к вам покушать мало того что никто не встретил хамство да ещё и это?? Я говорю хорошо раз ваши повара не роботы , приготовьте нам другой сет " мясной" только прошу вас , у нас сегодня праздник , приготовьте его на совесть , чтобы Хотябы хоть чуть чуть был похож на то что нарисовано в меню , а он мне отвечает ! А в меню Фотошоп!!!! Я смотрю на него он лыбиться я говорю и что то Фотошоп вы тогда выставляйте реально фото сетов и роллов чтобы люди знали что им ожидать , он молчит смотрит как мне в душу и улыбаеться, я прошу другой сет , на что слышу ответ ВАМ СЧЁТ СЕЙЧАС ПРИНЕСУТ И ОН УШЁЛ Я В ШОКЕ!!приносят мне через 5 мин салат , салат просто слов нет я сижу и слезы льются , настрочили морковь и помидор сверху омлет ( соуса нет ) хочу официантку приходит этот " менеджер" видимо мы недостойны официанта , я говорю а где же соус ? У меня в руках телефон начинаю фоткать салат а он просто выхватывает его и уходит ! Мужчина в шоке мой завет менеджера он походит и смотрит на меня мой мужчина задаёт ему вопрос почему вы отказываетесь принимать у нас заказ почему такое хамское отношение ? На что он даже не повернулся к моему мужчине и пристально смотрит мне в глаза и отвечает что взять заказ у вас невозможно я говорю а почему ? Он просто развернулся и ушёл , все у меня истерика , начала звонить на горячую службу , звоню разговариваю ко мне нагло подходит менеджер и говорит я могу вас рассчитать ? Я говорю минуту я разговариваю он уже более грубым тоном , " я могу вас рассчитать " не выдержав мой мужчина как Рявкнул на него , тот сразу же ушёл , позвонила на горячую линию взял мужчина рассказала все он извините нас и все , я говорю и все ?? А что нам делать ?? Нас выгоняют , а он мне дайте трубку менеджеру , менеджер взял и такой в трубку привет !! Довольный , поговорили отдал мне трубку и все ! Мужчина сказал что они нам перезвонят в течении 5 дней , а что нам делать сейчас ??? Подошёл менеджер я спросила почему вы мне отказываете и выгоняетесь нас , почему нам нельзя покушать ? Получила ответ ПОТОМУ ЧТО ЭТО РЕГЛАМЕНТ НАШЕЙ КОМПАНИИ. После чего он ушёл у меня истерика слезы , мужчина одел на меня курточку и мы пошли на выход , мужчина сказал персоналу досвидания , они даже не повернулись и не попрощались , ПОЧЕМУ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ??? Я много терпела , Я ТЕРПЕЛА ВОЛОСЫ В БЛЮДАХ , НО ВЧЕРА Я ПРИШЛА ОТМЕТИТЬ ДОРОГОЙ ДЛЯ НАС ПРАЗДНИК А НАС ПРОСТО ВЫГНАЛИ ГОЛОДНЫМИ , В ИТОГЕ Я ПРОРЕВЕЛА ВЕСЬ ВЕЧЕР .
Я В ШОКЕ СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО ДОРОГОЙ СУШКОВ 😔
Не дай Бог , читателем и работникам этой сети, испытать такие эмоции такое унижение ,!что испытали мы.
Дело это просто так я не оставлю , хотя моё образование и юрист , но я обращусь в другие органы , не потерплю такого отношение , они испортили очень дорогой для нас праздник , они испортили наше настроение, они нас выгнали , мы не кричали , мы просто попросили поменять ведь это их косяк, мы не отказывались оплачивать счёт , мы мирно сидели ждали свою еду и пили чай, уставшие с работ но счастливые ...

• а мне сразу не нравилась эта барахолка, и суши у них ...вно, кто бы не хвалил.
    вот булошная была на этом месте - классная, но это было давно

• а в сушкофе директор сказал что все довольны этим рестораном !!! Что одни негативные отзывы только от меня! Согласна полностью с вами , видимо туда ходят только те люди которые привыкли есть роллы такого качества и совсем не любят себя , люди любите себя , попробуйте даже сравнить с той же самой япона МАМА , там совершенно другое обслуживание , вкусные ровные роллы как с картинки, и вам там рады ! Не то что тут .

• Отпишитесь, как вам предоставят обратную связь. 4 года как заказываем здесь роллы и ходим в это подразделение и ни разу подобного не видели. Даже жутко читать.

• директор обвинив меня во всем сказала если я зайду в их ресторан они вызовут охрану , сказав как мы будем решать этот вопрос , то что я хочу извинений , я получила ответ " пишите претензию на почту и мы с юристом будем думать . В общем слов нет правда .

• Кривые ролы, какой ужас. В желудке форма не важна.

• если вам без разницы что кушать и как это выглядит , это ваше право

• поздравляю, потому что волосы в роллах, это пластмасски от боксов. вы точно брали их в руки и они у вас распались, но вы не стали писать об этом. я уверена, что вы не могли мило попросить официанта переделать сет, кстати, он нормальный по фотографиям. сет в меню естественно отфотошоплен, все этим занимаются. обязаны дать то, что написано по составу, а не вырезать прямоугольник огурца, как на фото. сами же сказали, что есть хотели, значит вы бы визжали, если бы несли роллы к вам долго. и если так много раз были касяки, то нафиг снова пошли туда? что, денег на дорогие рестораны нет, а в пиццу миа гордость не позволяет зайти?

• если вы визжите когда голодные то мы нет!😂😂😂господи насмешили, представила эту ситуацию , дама в возрасте визжит на весь "ресторан"что кушать хочет , и кстати визжат свиньи а мы люди!) удачи женщина , очередной работник сушкоф!)

• Юрист по образованию.. по уровню грамотности можно сказать, что и 9 классов не закончила.