Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Впервые приобрели роллы в данном магазине. Ранее были наслышаны от знакомых о хороших вкусовых свойствах, коротком времени приготовления и быстрой доставке. Решили попробовать. Оценю на 8 из 10. Скажу, что очень порадовало это заведение и на данный момент оно находится в двойке лучших, на мой взгляд, в Екатеринбурге. Спасибо большое! Наконец я почувствовала вкус овощей, вкус рыбы, курицы - все нотки, это чудесно. Удивительно, наверное, звучит, но да, сейчас очень много магазинов, специализирующихся на роллах - но они там пресные, безвкусные, обычные, никакие - спасает только соевый соус! Сушкоф в этом удивил! Вкусно!

Заказали доставку - машина приехала через час, как и обещали. Расчищались безналом. Тоже очень удобно, спасибо.

-2 балла за следующее: заказали "Запеченный ролл с лососем". Это был единственный ролл, который не оправдал надежд. Оказался холодным и выглядел не так как на картинке. Сложилось такое впечатление, что его забыли запечь. Шапка не растеклась а внутри был обычный ролл (ну совсем не запеченный).