Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м
Екатерина написала 3 отзыва об этом месте

Месяц назад заказывали в офис пиццу на обед. Находимся в самом центре Екатеринбрга, что недалеко от их ресторана на Хохрякова. Был четверг и особой загруженности на дорогах не наблюдалось. Оператор пообщела нам пицу в течении 1.15. Приехал первый курьер, не нашел нашего адреса, даже не позвонил, развернулся и уехал. Мы возмутились и попросили нам вновь прислать пиццу.
Затем выехал второй курьер и его мы ждали 2 с лишним часа. Общее время ожидание составило 4 часа! В итоге пиццу привезли холодную и невкусную. Больше в сушкоф не обращаемся, благо появились достойные альтернативы.

• Здравствуйте Екатерина! Приносим извинения за нерасторопность наших курьеров. Действительно, такое длительное ожидание может разочаровать и отбить желание заказывать блюда в любой службе доставки. Надеемся, в будущем вы все-же попробуете заказать у нас еще раз и убедитесь, что мы работаем над ошибками