Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Роллы и пицца всегда вкусные и свежие. Никогда не сталкивались с задержкой доставки до этого воскресенья 22.11.2015. Курьер опоздал почти на час. Получили смс о возможно поздней доставке, и, позвонив в колл-центр в присутствии водителя, данная проблема решилась путём предоставления 100% скидки на весь заказ. Очень приятно, что в данной ситуации, несмотря на ваши внутренние проблемы с недостатком/отсутствием курьеров вы так элегантно и вежливо разрешили данный вопрос. Вот, наверно, истинная забота о клиентах и их лояльности. Благодарим! При другом решении этого вопроса, никогда бы не обратились в вашу службу доставки ещё раз.

• Спасибо за то, что нашли время и написали отзыв об этой ситуации и извините за то, что все-таки получили свой заказ не в срок. Мы работаем над сокращением времени доставки но, к сожалению, опоздания имеют место быть. Надеемся, в следующий раз мы вас не подведем