Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Реабилитационный отзыв) Пишу сюда, так как предполагаю, что роллы вчера везли из этого филиала.
Раз уж сижу временно дома и круг развлечений слегка сузился, решила побаловать себя роллами, а "Сушков/Дель Песто" как раз обещали бонус за ранее допущенную оплошность: десерт или скидка.
Пока выбирала на сайте, чем себя угощать, обратила внимание, что некоторые позиции исчезли из меню, но и новые появились.
Как всегда, перезвонила оператор, все подтвердили, оговорили время и я напомнила про свою скидку. Роллы привезли вовремя, все, как полагается))) Вкус порадовал, осталась довольна!!
Самое приятное, конечно, что компания приложила усилия, чтобы исправить неприятную прошлую ситуацию - созвонились, извинились, предложили "плюшки". Да, конечно эти "плюшки" гарантировали новый заказ, но в любом случае "Сушков" проявил желание сохранить клиента, не оставшись равнодушным. И им это удалось))

• Мне сейчас так не нравится, что большинство роллов с сыром, ужас.... В последний раз заказывали с друзьями, чуть не лопнули от этого сыра дурацкого ((( такая тяжесть потом была от него.... Сеты, все, больше никакие не могу для себя подобрать, мне просто сыр в большом количестве нельзя, а сейчас там все с сыыыроооом... уф.. максимум - роллы с авокадо... правда по конской цене.. в общем последний заказ разочаровал =(

• Я очень вас понимаю, но ведь они не виноваты, что "сыр" теперь такой дурацкий. Да и мы тоже не виноваты

• Дело не совсем в сыре, а в том, что теперь себестоимость роллов гораздо ниже. Это сыр жирный, с кучей скрытого жира, он стоит гораздо дешевле других игредиентов. Идем по стопам американских концернов =( прибавишь сырку, и народ слопает, только за ушами будет трещать. И поэтому теперь все остальные продукты расходуются более экономно, но цена на роллы не падает. То есть они нам продают за дорого то, на чем уже давно имеют хорошую прибыль. И столько сыра очень вредно есть, про скрытый жир я уже написала. Теперь если посчитать сколько калорий в роллах, можно сразу выкинуть их все в унитаз. Тогда как роллы у японцев совершенно другие, тут больше американизма прет. Пожирнее, побольше.....

• Ой. я с Вами полностью согласен, что на нас хотят заработать самым неприглядным образом. Однако же и контекст какой - выбор ингредиентов как серьёзнейшая проблема даже у приличных компаний, ну а некоторые и вовсе о приличиях не думают. В любом случае Вы опять же правы - нас дурят и на нас наживаются

• Угу... да и просто вредно столько сыра... В нем очень много жира. Книгу прочитала не так давно, дак вот эти все сыры, просто чемпионы по содержанию жира. Почему вкусно - жир обволакивает язык - притупляет вкусовое ощущение = хочется еще и еще. Я даже больше не за деньги, а за вред переживаю..

• даже не думала, что это так...(( печально это((

• Любопытный факт - из той же книги - почему мы больше любим 20% сметанку? Потому что такая же схема - жир притупляет ощущения, а на самом деле она такая же кислая, это та же сметанка..... И вот с тех пор я аккуратнее отношусь к тому, что продают в магазинах. Очень рекомендую почитать, у нас недавно стали продавать печенье Орео - дак вот там все об этом ужасающе жирном печенье написано.

• мне в общем-то нравятся роллы с сыром - как-то пожирнее они))) но сочувствую, что вариантов для тех, кто его не любит, мало... надеюсь, они читают отзывы и комментарии и как-то разнообразят меню:)

• Нравится, потому что жирненько ) если абстрагироваться - то ощущения совсем другие, да и истинно японские роллы - это же совсем другая вещь... Там жир может быть только рыбий....

• конечно, истинно японские совсем другие, но, наверное, пока это даже к счастью, а то как потом есть наши, японских я не пробовала))

• Ну вот простые приближены... Но опять же у нас рыба совершенно не такого качества((. Но они убрали почти все простые роллы... особенно сеты.. я уже очень много раз писала об этом.. вредно есть столько белка... Такой перегруз для почек, ужс.