Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м
:3 написала 2 отзыва об этом месте

Я всё не могу нарадоваться на Сушкоф. Перешли на эту доставку после многичисленных не очень приятных случаев с конкурентами и остались довольны.
Меню разнообразное, цены приемлемые. Нравится большой выбор вегетарианских блюд, порции большие и для меня весьма сытные.

Огорчает лишь систематическое отсутствие десертов и поэтому оценка 5 звёзд. Я люблю тортики :) и на сайте представлен огромный выбор.
Было бы клево наконец-то попробовать, а их постоянно нет в наличии.
Отдельная благодарность за курьеров. Всегда привозят раньше и при этом заранее звонят, чтоб уточнить удобно ли принять заказ. Очень вежливые и приятные ребята.

• Здравствуйте Елена! Спасибо за то, что не смотря на наши небольшие минусы поставили такую высокую оценку. Десертов действительно периодически на всех не хватает. Руководство знает об этой проблеме и пытается справиться с ней. Надеемся, в скором времени вы все же сможете попробовать наши чудные лакомства!