Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м
zvennka написала 2 отзыва об этом месте

В ресторане "Сушкоф" акция - если ваш заказ не принесли через 15 минут, вы можете бесплатно заказать еще ролл.
И вроде бы всё красиво и для клиентов, но при этом качество исполнения роллов, мягко говоря, страдает.
Мы ходили в субботу и заказывали сет "на любой вкус". Официантка, приняв заказ, вынесла и поставила на наш стол пузатые часы с белым песком. Пересыпающийся песок - настолько завораживающее зрелище, что мы не могли оторваться от его созерцания))

Когда оставалось буквально несколько песчинок, официантка почти бегом вынесла поднос с нашим сетом (за исключением горячего ролла, его вынесли отдельно и чуть позже). Мы не удержались и поинтересовались у девушки, "а это, очевидно, жертвы спешки?" имея в виду разнокалиберные и откровенно небрежные роллы. "Их просто линейкой режут, потом они приминаются и вот такой эффект" - не моргнув глазом ответила девушка.
Неожиданный ответ :)

Роллы были, конечно, кривые, но по-прежнему вкусные. В сете "на любой вкус" действительно нашлись роллы для каждого. В нашей маленькой компании из трех человек каждый выбрал себе ролл-фаворит. Но даже не знаю, нравится ли мне акция с часами. С одной стороны - клиент знает, что точно не будет ждать более 15 минут. Это, безусловно, плюс. С другой стороны, в субботу днем мы никуда не торопились и лучше бы подождали лишние 5-10 минут и поели бы не только вкусно, но и эстетично. А то как будто не ресторан, а забегаловка какая-то, быстро покидать в себя хоть какую-то еду и бежать. Может быть, эта акция уместна в будни, особенно во время бизнес-ланчей, но в выходные не имеет особого смысла.

Пить мы брали горячие безалкогольные коктейли - они тут нереально вкусные)) "Банный", "С остринкой" и "Банановый рай". Первые два на чае, а банановый - на какао. И еще наконец-то попробовали местный тирамису, тоже вкусненько.
По оценке сомневалась между "хорошо" и "нормально", но всё-таки скорее хорошо. Забежим еще при случае :)

• Оооо, душу готова продать за их чайные коктейли :) "Банный" пока остается моим фаворитом)

• Да, у меня тоже, по-моему, нигде в городе больше нет такого выбора вкусных и безалкогольных горячих коктейлей. Правда, я зачем-то взяла попробовать "С остринкой", но я не люблю чай с молоком, а у него именно такой вкус. В итоге поменялись с мужем, он забрал мой, а я - его "Банный", а то ему было кисло)))

• странный видок у роллов. ну раз написали отзыв, значит живы. шутка. вкусные роллы у них.

• Ну нас тоже видок сначала смутил. Но всё ок :)

• Здравствуйте zven­nka! Спасибо за то, что нашли время и написали емкий отзыв о работе не только нашего ресторана, но и акции "15 минут или ролл в подарок". Когда мы запускали эту акцию мы, конечно же, не хотели чтобы внешний вид блюд страдал. Этого и не должно происходить. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации и понять в чем причина подобного неприятного момента. С этой целью, если не возражаете, наш специалист свяжется с вами в личных сообщениях

• Рискну предположить, что внешний вид пострадал, потому что сет довольно объемный и его сложно полностью приготовить за 15 минут))
    На личное сообщение ответила