Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м
kir_lina_88 написала 2 отзыва об этом месте

Заказала заранее на 8 марта торт Карамельно-банановый. Стоимость его, напомню 1 165 рублей!!

Сначала позвонили в 8 марта и сказали, что не работает безнал. А оплата у меня была именно по безналу. И возможности быстро за 2 часа снять деньги не было. Пришлось быстро переориентироваться и поменять адрес, чтобы за меня могли заплатить наличными. А это вызвало неудобства!!!

Дальше больше. Торт привезли. Но он выглядел...Как подделка торта от компании Сушкофф. Он было совершенно другого цвета и внешне только напоминал торт из Сушкоффа. Я решила не паниковать. Как никак 8 марта. За столом 10 гостей.

Но торт оказался другим и внутри. Я специально выбрала этот торт. Он мне очень нравится. Он нежирный. В нем нет жидкого крема и т.д. Но мне привезли что-то совсем другое.

Внутри вместо густого крема- нуги была белая жидкая консистенция. Торт почти не резался, а просто превращался в лепешку. Внутри была толстая неаккуратная прослойка. Хотя обычно она выглядит изумительно. Сверху вместо карамельного покрытия какой-то почти белый слой. Вместо карамели надписи выполнены шоколадом. По бокам шоколада не было совсем.

Вообщем! У меня полное ощущение, что меня обманули и обворовали!!

8 марта я хотела получить свой любимый торт, а не жидкую массу. Обидно, очень-очень!

Фото ниже. Для сравнения фото с сайта сушкоффа.