Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Заказала роллы острую Филадельфия и запеченую креветку плюс десерт карамельно банановый. Десерт вкусный, свежий, тем, кто вам его ПОСТАВЛЯЕТ огромное спасибо, а вы роллы не умеете делать! Не хочу долго писать, если честно уже сил нет получать г..., вместо еды. Запечённый ролл сгоревший-тобико превратилась в сухарь!!! А Филадельфию привели без лосося, сказали:" Мы роллы не собираем, ищите лосось в пакете в баночке и делайте ролл" Сказать, что я в шоке-ничего не сказать. ПОЧЕМУ НА САЙТЕ ВЫ НЕ ПИШЕТЕ: "СОБИРАЙТЕ РОЛЛ САМИ???" Наглость просто не знает границ. Безобразные тошнотворные роллы! Отвратительный рис, который разваливается. Имбирь из остатков крашеный и обычный смешали)) Знаю, что положительные отзывы куплены и от тех людей, кто ел только роллы из wok, уверена ни одному гурмануч ваша псевдоеда не понравится. Жаль нет оценки минус миллион! Заказ в мусорное ведро! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ! 20.03.16 заказ:1931

• Здравствуйте, Виктория! Огромное спасибо, что нашли время и написали нам! Приносим свои извинения за испорченное настроение. Миллион искренних извинений!

Рады, что вам понравились наши десерты. Мы готовим их сами, а не закупаем у поставщиков, поэтому ваша оценка особенно приятна.

Спасибо за ваше замечание о недостающей информации на сайте. В ближайшее время мы это исправим. Действительно, ролл «Филадельфия острая» подается набором: ролл и лосось. Но сделано это исключительно с благородными целями. Дело в том, что при перевозке шапочка из лосося растекается по контейнеру, а ролл приобретает неаппетитные формы. Раздельные контейнеры для ролла и лосося – возможность доставить вам не только вкусные, но и красивые блюда.

Обещаем, что проведем внутреннюю проверку и обязательно выясним, кто из сотрудников допустил нарушение при приготовлении роллов, проверим качество риса. По окончанию проверки обязательно свяжемся с вами и сообщим о принятых мерах.