Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Номер заказа 2901. От 20.03.2016.
Безобразного качества роллы, безобразно приготовленные, абсолютно несъедобные. Качество все хуже и хуже, обычно я не пишу отзывов, но тут просто нельзя было молча это съесть(((( Хотелось бы услышать комментарии хотя бы минимальные, считает ли компания Сушков,которая так красиво пишет о качестве-соответствуют ли роллы на фото тем стандартам качества , которые они пропагандируют.
Зы есть еще фотографии в запасе, если эти покажутся неубедительными...

Роллы на фото явно не соответствуют заявленному качеству, о чем мы искренне сожалеем. С сотрудником, допустившим подобное нарушение, будет проведено дополнительно обучение. Мы очень хотим принести Вам извинения лично и сообщить о принятых мерах.

• Добрый день, Елена! Большое спасибо, что обратили внимание на этот случай. Благодаря вам, мы узнали о нарушении стандарта, принятого в компании. Приносим свои извинения за доставленный дискомфорт!