Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Хотела предупредить всех, чтобы не заказывали ролл "Филадельфия классическая" по акции за 199рублей! Мы с моим молодым человеком сделали заказ 25.03.2016 доставкой на дом. Кроме Филадельфии были и другие роллы в заказе. Я Филадельфию не ем, её ел мой МЧ. Вообщем ночью ему стало плохо, отравился именно этой злополучной Филадельфией! У меня никаких признаков отравления нет . На квитанции не пишу где именно был выдан заказ, по этому пишу здесь. "Сушкоф" судя по всему опять расслабился и решил продавать испорченные роллы и травить людей. Кому не безразлично на своё здоровье, я бы советовала воздержаться в ближайшее время от заказов в этой компании.

Мария, добрый день!
Приносим извинения за доставленный дискомфорт. И большое спасибо за информацию. Такую ситуацию нельзя оставлять без внимания, и нам очень важно разобраться в случившемся, провести внутреннюю проверку. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа. Его можно посмотреть в бланке или в СМС-подтверждении.
Ждем вашего ответа!

• Мария, добрый день!
    Ждем вашего ответа!

• Номер заказа 3333. И ещё было бы хорошо на бланке заказа, который при доставке дают заказчику, указывать информацию где именно были приготовлены роллы. В каком филиале.
    Мы очень любим вашу компанию, всегда у вас делаем заказ. И очень неприятно когда получаются такие ситуации. Спасибо вам, что быстро отреагировали и не оставили ситуацию без внимания!