Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Мы с мужем частенько заказываем роллы именно тут, точнее сказать, заказывает муж. И вот почему: однажды он сделал заказ через сайт, потом был занят и поэтому попросил меня ответить на звонок. Девушку было очень плохо слышно и я попросила что-то повторить, она повторила, но когда я во второй раз вновь что-то не расслышала, она прямо таким недовольным тоном закричала, очень неприятно! Муж тоже говорит, что либо у них проблемы со связью, либо они тихо говорят, но он не придает этому значения. А вот у меня с таким оператором больше нет желания общаться...
Ещё был случай, когда курьер не отдал нам часть заказа, несколько раз звонили, ждали, опять звонили и всё-таки получили холодную лапшу и соусы-палочки для суши (суши курьер отдал, а соусы и палочки были почему-то в пакете с лапшой). За этот случай нам принесли извинения и скидку 125р на следующий заказ. Так что надо отдать должное, с жалобами компания работает. А мы продолжаем быть постоянными клинтами, просто более внимательно принимаем заказы.
Кстати, эту службу доставки нам друзья посоветовали, за что им спасибо!

LanaLy, добрый день!
Спасибо, что вы остаетесь постоянным гостем! Нам искренне жаль, что обращение в нашу компанию было омрачено неподобающим поведением оператора. Приносим свои извинения за этот случай. Надеемся, что такого больше никогда не повториться. И звонки в «Сушкоф» буду доставлять только положительные эмоции.

• LanaLy, добрый день!

• Добрый день!
    И Вам спасибо за ответ, а также за неравнодушное отношение к клиентам и, конечно, за вкусные роллы)))