Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м

Давно хотела написать отзыв, но все руки не доходили) Около двух лет постоянно заказывали здесь роллы. Доставка всегда была вовремя, все вкусно и по цене нормально.

Не знаю что случилось, но последний заказ 22.02 был просто ужасен!!! Рыба рыхлая что-ли..., безвкусная, совсем не такая как раньше, роллы все разваливались. Впустую потраченные деньги.

В общем, расстроились, больше в сушкоф обращаться не будем.

Ксения, добрый день!

Приносим извинения за доставленный дискомфорт. И большое спасибо за информацию. Такую ситуацию нельзя оставлять без внимания, и нам очень важно разобраться в случившемся, провести внутреннюю проверку. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа. Его можно посмотреть в бланке или в СМС-подтверждении.

Ждем вашего ответа!

• Ксения, добрый день!

Ждем вашего ответа!

• номер заказа 2809 от 16.03.2016 (дату неправильно указала в отзыве)