Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

А действительно,что происходит у вас?Почитала отзывы,поняла,что мы не одни такие!Качество блюд испортилось,да и оператор сегодня удивила!Попросили пиццу без маслин.Какова сложность??Аллергия у меня!НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ!Не думали об этом?Отметили на сайте это пожелание,повторили по телефону!На что девушка ответила,что отправила комментарий на кухню,но больше ничего сделать не может и не гарантирует отсутсвие маслин!Что?!?Да и роллы не впечатлили.Каша рисовая!Мало того,что они все разваливаются,так и сама подача ужас.Вы находите это аппетитным?Из четырёх блюд два мимо !За остальные два по звёздочке.Из плюсов:быстро доставили.

Мы согласны с тем, что с нашей стороны были допущены ошибки, и хотим их исправить. Помогите нам стать лучше. Ждем вашего ответа!

• Анна, добрый день! Спасибо, что нашли время и написали! Нам очень важно получать обратную связь от постоянных гостей. Проносим свои извинения за испорченное настроение! Подскажите, пожалуйста, дату и номер заказа. Передадим информацию в отдел качества, где в обязательном порядке проверят качество работы повара (все этапы приготовления можно посмотреть по камерам с кухни). Что касается работы оператора, она все сделала согласно инструкции. Дело в том, что оператор не может проконтролировать работу повара, как он готовит и какие ингредиенты кладет. В силах оператора только передать информацию, что она и сделала.

• 2940 23.04.2016