Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

Вчера пришли с семьей в Ваш ресторан. Нас встретила официантка Алла, сразу узнала нас, потому что мы к вам приходим достаточно часто. Я вообще девушка строптивая, но почему то именно эта официантка заслужила моё доверие. Всегда улыбчивая, доброжелательная. Народу в зале было совсем мало, поэтому нам удалось поболтать с официанткой, и как оказалось, она очень интересная девушка. Рассказала нам о всех ваших акциях, которые нас заинтересовали. Очень расстраивает, что у вас мало прохладительных напитков. Думаю было бы интересно, если бы в меню появились обновления в барной карте. А так у вас очень здорово. Были много где, но ваш ресторан- самый лучший. Желаю только огромного роста. Спасибо.

Передали ваше пожелание по барной карте руководству. Надеемся, в скором времени порадуем вас вкусными новинками.

С нетерпением ждем вас снова)

• Галина, спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам нравится наш ресторан и наши сотрудники. Это действительно невероятно приятно!

С нетерпением ждем вас снова)