Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м
Катрин Пандовна написала 2 отзыва об этом месте

Мы очень опечалены...обидно раз за разом наблюдать и ощущать на зуб как испортилась когда-то любимая компания.на лицо неровные роллы,все!!! разных размеров,калифорнийская филадельфия разваливалась в соусе,сыр-не сыр,а маргариново-сырная паста,вы забыли что такое сыр?или это отголоски кризисной экономии???или у вас персонал поменялся? В чем причина?не понятно и не вкусно,про рыбу хотела промолчать,но напишу:вы ее вымачиваете в чем-то? Почему рыба не пахнет рыбой?не чувствуется рыбой? Что случилось? Имбиря,как пожалели! Аж смешно!!! Окончательно разочарованы!!!! Не рекомендую!на рынке есть гораздо вкуснее роллы,советую пробовать и менять компании!!!и не цепляться за сушкофф,как мы когда-то!!!а вам,чтобы заявлять себя,как номер один,нужно серьезно поработать над ошибками,если хотите вернуть клиентов!

Екатерина, добрый день!
Благодарим за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от постоянных гостей. Все ваши замечания очень дельные и требуют проработки. Сообщите, пожалуйста, дату и номер вашего заказа. Мы проведем внутреннюю проверку, обязательно вычислим невнимательного повара, организуем для него дополнительное обучение.
Хотим принести вам извинения лично и сообщить о принятых мерах.
С нетерпением ждем вашего ответа!

• Спасибо за отзыв, хотели заказать этот сет, но теперь желание окончательно пропало!

• Екатерина, добрый день!
    Хотим принести вам извинения лично и сообщить о принятых мерах.
    С нетерпением ждем вашего ответа!

• Номер заказа 8278, время 22:15! Прошу заметить,что про опоздание я деликатно промолчала,тк всякое бывает и с пониманием относимся к работе курьеров

• Спасибо за понимание. Всю информацию донесли до руководителя, он свяжется с вами в течение 5 дней.