Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м
Катрин Пандовна написала 2 отзыва об этом месте

Мы очень опечалены...обидно раз за разом наблюдать и ощущать на зуб как испортилась когда-то любимая компания.на лицо неровные роллы,все!!! разных размеров,калифорнийская филадельфия разваливалась в соусе,сыр-не сыр,а маргариново-сырная паста,вы забыли что такое сыр?или это отголоски кризисной экономии???или у вас персонал поменялся? В чем причина?не понятно и не вкусно,про рыбу хотела промолчать,но напишу:вы ее вымачиваете в чем-то? Почему рыба не пахнет рыбой?не чувствуется рыбой? Что случилось? Имбиря,как пожалели! Аж смешно!!! Окончательно разочарованы!!!! Не рекомендую!на рынке есть гораздо вкуснее роллы,советую пробовать и менять компании!!!и не цепляться за сушкофф,как мы когда-то!!!а вам,чтобы заявлять себя,как номер один,нужно серьезно поработать над ошибками,если хотите вернуть клиентов!

• Спасибо за отзыв, хотели заказать этот сет, но теперь желание окончательно пропало!

• Екатерина, добрый день!

Благодарим за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от постоянных гостей. Все ваши замечания очень дельные и требуют проработки. Сообщите, пожалуйста, дату и номер вашего заказа. Мы проведем внутреннюю проверку, обязательно вычислим невнимательного повара, организуем для него дополнительное обучение.

Хотим принести вам извинения лично и сообщить о принятых мерах.

С нетерпением ждем вашего ответа!

• Номер заказа 8278, время 22:15! Прошу заметить,что про опоздание я деликатно промолчала,тк всякое бывает и с пониманием относимся к работе курьеров

• Спасибо за понимание. Всю информацию донесли до руководителя, он свяжется с вами в течение 5 дней.