Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Сколько у меня случилось недоразумений с доставкой Сушкоф не перечесть. Последний случай убедил меня что не нужно пользоваться их услугами, раз качество не устраивает. Ждал звонка от их представителя, как мне обещал оператор, но видимо есть дела по важнее, чем решать текущие проблемы.

Алексей, добрый день!
Спасибо за информацию. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы бы очень хотели разобраться, почему произошла такая ситуация. Возможно, вы помните дату и номер заказа? Эту информацию можно посмотреть в СМС, которые вы получили после оформления заказа. Ждем вашего ответа!

• Алексей, добрый день!

• Номер заказа 2177 дата 13.03.2016 этот и несколько предидущих заказов. Оператор сказала что мне перезвонят, звонка так и не было, я позвонил сам и меня уверили что обязательно все под контролем и чтобы ждал звонка, после этого ничего не заказывал, все жду его(

• Алексей, 13.03.2016 у нас не было заказов с номером 2177. Возможно, вы не правильно указали дату или номер?

• Сушкоф, сеть кафе японской кухни, куда отправить скрин?)))) 11.03.2016