Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 450 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Очередной вечер и ложка дегтя на ложку меда.

Очередной вечер и ложка дегтя на ложку меда.
Что есть самого вкусного у Сушкоф - это ролл с огурцом и сливочным сыром. Многие роллы вызывают недоумение своими начинками, очень много разных, но даже на слух несовместимых сочетаний. Пицца оставляет желать лучшего. Тесто тонкое и хрустящее, но совсем как бумага. Самая печаль касается десертов. Обязательно нужно звонить и узнавать что есть. Постоянно есть только лаймовый. Эстерхази на вкус совершенно ужасен, что-то мокрое, тяжелое. Рекомендую только тортик три шоколада, вот он определенно хорош, если вам удасться его урвать

Ксения, добрый день!
Благодарим за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от постоянных гостей. Все ваши замечания очень дельные и требуют проработки. Десертов действительно периодически на всех не хватает. Руководство знает об этой проблеме и пытается справиться с ней. Надеемся, в ближайшее время мы исправим указанные недостатки.

• Ксения, добрый день!