Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м
Alexandra Sharaeva написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Пишу отзыв вам второй раз. Первый отзыв был хороший, но сейчас.... Итак, начнем. Заказали сет На любой вкус. Роллы разваливаются, ну это у вас всегда так, закроем на это глаза. В Филадельфии сыра вообще практически не было (фото прикладываю). Официанта позвали, она позвала менеджера. Изначально менеджер вообще не собирался как-то исправить ситуацию (если бы так и не предложил хоть какое-то решение проблемы закатили бы скандал). Утверждал, что на порцию рассчитано определенное количество сыра. Окей, да, я с этим согласна, но тут явно его не хватает. Если повар не достаточно положил сыра - это его косяк, пусть переделывает со списанием за счет виновного лица. Идем дальше. Поняв, что у него не получается убедить нас в том, что так и должно быть, нам предлагает замену Филадельфии. Согласились. Приносят. С сыром все ок(фото прикладываю). Что с рыбой?! Она явно мороженная (сама работаю с японской кухней и могу отличить мороженную рыбу от охлажденной). По поводу рыбы, что-то говорить смысла нет, пока объяснишь, что не так она уже оттает. Было бы обслуживание на отлично еще, возможно бы и поставила 4 звезды, но сейчас только 3. Часто у вас едим и заказываем и подобных ситуаций не было. Данная ситуация подкосила мнение о вас. Скажете, что я сильно предираюсь? Вы назвались рестораном. Претендуете на название ресторана - соответствуйте. Разберитесь, пожалуйста :) фото чека прикладываю. Спасибо за внимание :)

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Запросили у вас в личных сообщениях контактные данные.