Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Обычно всегда заказывали либо в сушкове, либо в самурае.
В этот раз выбор пал на сушкоф. На сайте как и всегда одни и те же сеты роллов (уже очень давно новинок не добавлялось), все уже приелось и мы решили заказать по отдельности. На сайте странное распределение роллов по группам, зачем филадельфия классическая расположена в "популярные" и отсутствует в "простые роллы", поиска по сайту тоже нет, пришлось искать ее через гугл :)
После долгого блуждания по сайту мы выбрали из новинок ролл с креветкой, биф ролл, горячий с курицей + Филадельфию классическую (по акции).
При оформлении заказа оказалось что доступа в старый личный кабинет больше нет, теперь все по новому (по номеру телефона). При этом в личном кабинете остался адрес доставки, а бонусы видимо решили не переносить, на счету 0! Молодцы!
Ладно, смирился с отсутствием бонусов, оформил заказ на ближайшее время (21:30), которое позволил сайт.
Звонит оператор... "У нас новое ПО, мы не можем доставить на это время, мы можем только на 22:45"
Отлично, еще + полтора часа. Решил спросить может мне в связи с этим сделают небольшую скидку. Но нет! Мало того, что бонусы отобрали, еще и скидку не хотят сделать (можно было символически не более 5% сделать, ведь косяк не мой, а вашего ПО)
Ладно, оформили заказ, ждем...
Хочу отметить что ресторан, где готовят заказы, находится в 4х минутах от нашего дома и поэтому нам всегда доставляли заказы быстро, даже раньше заявленного времени, но в этот раз опять все не так. Курьер опоздал на 10-15 минут (знаю, что это допустимо, но это первый раз за все время заказов)
Внешний вид роллов хороший, роллы все большие, по весу никогда не обижают, но по вкусу в этот раз не понравилось: рол с креветкой оочень соленый, вкуса креветки просто нет, одна соль, да рис; рол с говядиной внутри был с икрой, необычно, в описании по моему не было икры, но было вкусно; ролл с курицей нейтрально; Филадельфия классическая как всегда на 5+.
В итоге больше минусов, чем плюсов, сушкоф разочаровал.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за технические проблемы. Подскажите, пожалуйста, дату и номер заказа.