Сушкоф

Сеть ресторанов японской кухни
  • Орджоникидзе проспект, 3
  • УЗТМ 440 м

Добрый день. Ну вот нравиться нам у Вас заказывать. И постоянно заказывали только у Вас но тут, что то вы ребята подкачали. Ролл не соответствовал заявленному, отсутствовала стружка тунца (был кунжут) и рис не камельфо получился "то ли старый то ли альданте или что иное". Пицца была очень, очень острая. На что по телефону сказали, что пересмотрели видео запись как готовил повар и не заметили не чего странного или целенаправленного подкладывания перца в пиццу. Пишу потому, что я заметил, что Вы читаете отзывы. И думаю примите меры по восстановлению качества. Так как и в преть планирую заказывать у Вас. Тяжело сменить поставщика к которому уже так привык. Надеюсь качество вырастит вновь! Ставлю отметку хорошо так как у Вас в целом всё впорядке, однако было гораздо лучше!

Также спасибо, что даете нам возможность реабилитироваться! Проведем дополнительную проверку и обязательно отзвонимся вам по результату.

• Добрый день! Спасибо вам, что нашли время написать отзыв о нашей работе! Мы очень ценим такие комментарии от постоянных клиентов, ведь это помогает нам улучшать сервис и качество блюд.